Комплект телесуфлера высокого качества на платформе TLW-LCD

SDI вход, яркость 1000NIT (1500 Nit по заказу)
В комплекте: телесуфлер с зеркалом 25” и с монитором LCD 17″ с композитным/HDMI/VGA и SDI входом, зеркало 29”, пластиковый тубус зеркала, раздвижная камерная платформа с креплением на штатив.

Артикул: TLW-LCD170 SDI Категории: ,

Описание

Это классический студийный телесуфлер для работы диктора с расстояния до 3-5 метров, надежной конструкции возможностью подключения к различному оборудования (компьютеры вывода текста, камерные каналы, системы MAM).

Размер стекла – Диагональ 55см

Тип зеркала – оптическое бесцветное стекло с коэффициентом пропускания 70/30 с антибликовым покрытием

Пластиковый тубус зеркала с тканевой шторкой на объектив камеры. Регулировка тубуса с зеркалом по высоте.

Раздвижная камерная платформа с креплением на штатив (материал фрезерованный алюминий и сталь). Подвижное крепление камеры для регулировки по отступу от стекла и по высоте стекла позволяет точно позиционировать объектив камеры по центру зеркала для максимальных углов обзора камеры.

  • Размер экрана монитора: 17 дюйма
  • Разрешение: 1280×1024
  • Соотношение сторон: 5:4
  • Контрастность: 1000:1
  • Яркость: 1000Nit (по заказу 1500Nit)
  • угол обзора 160градусов.
  • Интерфейсы входа: SD-HD-3G-SDI /VGA / HDMI / USB, аналог BNC.
  • Видеовыходы — SDI, аналог BNC
  • встроенная функция инвертирования изображения
  • Питание: Встроенное AC 100-240 В + Внешнее DC 12В

 

Опционально поставляется:

TLW-Talent — Дополнительный монитор диктора 24″ SDI FullHD 1000nit с креплением снизу монитора с текстом суфлера, для показа диктору картинки эфира или дополнительной информации. Входы — композит, HDMIх2, VGA, SDI. Проходные выходы композит и SDI

 

KU-83LTC Prompter — Панель индикации времени, шесть семи сегментных символов, корпус для телесуфлера, входы LTC, IP, GPI. Синхронизации времени происходит от сигналов LTC (LinearTimecode) или через сетевой интерфейс Ethernet по протоколу NTP (NetworkTimeProtocol).

Панель индикации может показывать:

— сигнал LTC в формате часы-минуты-секунды или минуты-секунды-кадры;

— RTC — текущее время, по встроенным часам в формате часы-минуты-секунды;

— принимать и отображать состояние таймера отсчёта по сети Ethernet, например по протоколу TSL UMD v5.0.

Устройство имеет функцию таймера прямого и обратного отсчета.

https://les.ru/catalog/sistemy-chasofikatsii/ku-83ltc/

 

TallyPlus – Индикатор Tally односегментный, Двухцветная индикация номера активной камеры

1/4-20 UNC гайка сверху и снизу для крепления, блок питания +12В с разъемом GX12, LDR сенсор с разъемом mini-XRL

 

TLW-Tally lamp  — Лампа Tally дублирующая лампу на камере. Управление оптическим датчиком реагирующим на включение лампочки TALLY на камере.

TLW-SOFT10 — Специализированное ПО телесуфлера под Windows. Работает на ноутбуках и стационарных PC.

Штативы и стойки в том числе моторизированные для установки суфлера

Запасные зеркала доступны в течении 1-2 дней